среда, 28 августа 2019 г.

Школа оценки 3 в 1

Хотел бы обратить внимание посетителей моего блога на возможность пройти обучение в
Школе оценки для представителей некоммерческих организаций. Пожалуйста, поделитесь этой информацией со своими знакомыми, которым это может быть интересно.

Обучение включает следующие этапы:
1) Трехдневный вводный семинар в Москве 13-15 октября.
2) Сразу после семинара участники Школы приглашаются на конференцию АСОПП (16-17 октября).
3) Далее участники самостоятельно проведут внешнюю оценку реальных проектов. По ходу её выполнения они смогут получить дистанционные консультации.
4) Весной 2020 года в Москве пройдет второй семинар, на котором будут проанализированы результаты самостоятельной работы участников, а также будут рассмотрены особенности отдельных актуальных для российских НКО видов оценки.
5) После этого участники Школы проведут в своих регионах различные мероприятия, посвященные оценке.
Мероприятия проводятся в рамках проекта «Школа оценки 3 в 1», который выполняется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов Некоммерческому партнерству «ИнА-Центр» (г. Новосибирск).

Проведение вводного семинара организаторы Школы поручили нам с Владимиром Балакиревым. Мы также будем участвовать в консультировании слушателей при выполнении ими самостоятельной практической работы. В проведении второго семинара примут участие несколько специалистов, состав которых пока уточняется. Вероятно, мы с Владимиром там тоже поучаствуем.

Регистрация на «Школу оценки 3 в 1» открыта до 9 сентября 2019 года.
С информацией о проекте можно ознакомиться здесь, а посмотреть условия участия в мероприятиях и зарегистрироваться для участия в Школе можно здесь. Отбор участников Школы проводится на конкурсной основе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий