среда, 25 декабря 2019 г.

Блог: итоги 2019 года

Оказалось что сегодня - последняя среда 2019 года. Поскольку публикации в блоге я размещаю по средам, то в этот раз подведу некоторые итоги.
Больше всего просмотров в 2019 году набрали следующие публикации:
1 место - Ландшафт оценки (15 октября). В этой публикации есть ссылка на презентацию, в которой приведен обзор 79 видов оценки по книге Майкла Пэттона.
2 место - Использование результатов оценки: есть ли шанс что-то улучшить? (11 марта) В этой публикации есть ссылка на 20-минутное видео на английском языке, подготовленное совместно с Международным тренинговым центром Международной организации труда.
3 место - Критерии оценки программ развития обновили (11 декабря)  В этой публикации есть ссылка на статью об обновленных критериях DAC.
Больше всего просмотров блога за месяц было в октябре 2019 года, когда проходила конференция АСОПП в Москве. На втором месте по числу просмотров - март, а на третьем - ноябрь, когда я публиковал ежедневные отчеты об участии в конференции Американской ассоциации оценки в Миннеаполисе.
В следующем году одной из важных тем в этом блоге наверняка станут компетенции специалистов по оценке, поскольку намечается интересная международная инициатива, в которой, надеюсь, наша ассоциация примет активное участие.
Постараюсь сохранить регулярность публикаций - не реже 1 раза в неделю. Хотел бы особо поблагодарить постоянных подписчиков, которые получают новые публикации по электронной почте. Если вдруг кто-то захочет присоединиться, буду рад. Сделать это очень просто: надо в правой колонке блога в окошке под надписью "Получать новые записи по электронной почте" указать свой электронный адрес и нажать "Submit". Наиболее важные и/или интересные (с моей точки зрения) публикации буду дублировать на Facebook. Но туда попадает не всё. Всех с наступающим Новым годом!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий