вторник, 3 декабря 2013 г.

Онлайновый курс по оценке программ на русском языке

Вчера открылся онлайновый курс «Введение в оценку программ и проектов социальной направленности».  Курс разработан Международной сетью «Оценка программ» (IPEN) в рамках международной инициативы EvalPartners. Курс предназначен для широкого круга слушателей, которые хотят получить базовое представление о том, что такое оценка программ и проектов.
Это - вне всякого сомнения - очень важное событие для развития нашей профессии в регионе. Хотел бы в связи с этим поздравить и поблагодарить всех, кто имел отношение к созданию данного курса. Отдельное спасибо и низкий поклон Наталье Кошелевой! Ее роль в данном проекте была ключевой. Можете мне поверить :)

2 комментария:

  1. Добрый день, я зарегитрировалась на сайте на онлайновый курс «Введение в оценку программ и проектов социальной направленности». Аднако не могу найти инструкции по дпльнешим действиям или необходимо ждать письма на электронны адрес?
    Заранее благодарю за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот текст с сайта https://www.facebook.com/IPENCISevaluationnetwork от Натальи Кошелевой. Если что, обращайтесь туда за советами в будущем.
      "Коллеги, здравствуйте!
      Похоже, у нас возникла системная ошибка при регистрации на онлайновый курс. Почему-то не запоминается информация в последний блок регистрационной формы E-learning Course Details, и поэтому система требует от людей дорегистрироваться и не дает начать занятия. Варианты решения проблемы: попробуйте заполнить этот модуль на английском, можно просто написать в текстовых полях "test". И снова нажать внизу кнопку "Register". Или пришлите мне на почту nkochele@yandex.ru свои логин и пароль, я вас дорегистрирую, у меня пока получается".

      Удалить