среда, 8 февраля 2012 г.

Первый номер журнала "Проектирование, мониторинг и оценка"

Приглашаю гостей моего блога на сайт журнала "Проектирование, мониторинг и оценка", где появились первые четыре статьи первого номера журнала, включая мой текст про логическое согласование компонентов программы.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте!
    Во-первых, хочу поблагодарить за ссылку на новый специализированный журнал.
    А во-вторых, поскольку не нашла способа связаться с Вами, хотела здесь процитировать своё письмо к Вам.
    Меня зовут Ирина Крапива, я старший преподаватель Одесского национального университета имени И. И. Мечникова. В настоящий момент защищаю кандидатскую диссертацию по теме: «Теоретико-методологические основания и методические особенности оценочного исследования социально значимых инноваций». За годы подготовки диссертации я с большим удовольствием знакомилась с Вашими статьями, размещёнными в Интернете. Но у меня есть заветная мечта ознакомится с Вашей работой: Кузьмин А.И. Оценка проектов и программ. — М.: ПРЕСТО-РК, 2005. К сожалению, ни в одной библиотеке Украины её найти я не смогла. Поэтому хотела узнать, нет ли возможности ознакомится хотя бы с фрагментами книги дистанционно или приобрести экземпляр у автора, если возможно? Она будет интересна и для меня, и для сотрудников моей кафедры.
    В свою очередь хотела бы отправить Вам приглашение на участие в Интернет-конференции «СОЦИОГУМАНИТАРНЫЙ ТЕХНОЛОГИИ В МЕТОДОЛОГИЧЕСКОМ И ПРАКТИЧЕСКОМ ИЗМЕРЕНИЯХ». Возможно, данная конференция заинтересует Вас или Ваших коллег. Среди направлений работы конференции есть и проблематика организации оценочных исследований. Участие в конференции бесплатное. По результатам конференции выйдет специальный выпуск журнала «Украинский социологический журнал», который выходит в бумажном и интернет-формате.
    Сайт конференции: http://www.sht.odessa.ua/index.ru.html
    Мой e-mail: irenedeortie@gmail.com
    С уважением, Ирина Крапива

    ОтветитьУдалить